Работа в Warendorf

Отзывы сотрудников о компании Warendorf

Бизнес отличный.ниша выбрана идеально,там развиваться и развивать,но не дают,а сами собственники между собой ругаются и "лбами"сталкивают
Коммуникация между собственниками.и правильное расставление задач сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Warendorf

Рекомендуют ли сотрудники компанию Warendorf для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Warendorf для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Warendorf оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Warendorf оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Warendorf оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Warendorf, занимает ведущие позиции на рынке эксклюзивных решений в области дизайна пространства. Компания осуществляет подбор и продажу: кухонь, бытовой техники, а также обладает всем набором услуг связанных с ее оформлением, хранением, доставкой до конечного клиента, инсталляцией и гарантийным обслуживанием.
Помимо представленных в наших интерьерных студиях: кухонь (SieMatic; Sachsenkuchen; Warendorf; Zeyko; Eggersmann; Scavolini), мебели (Huelsta; Ligne Roset; DeSede; Koinor; Team by Wellis; Angelo Cappellini; Finkeldei ), предметов интерьера, аксессуаров, света (Pataviumart, Ligne Roset), бытовой техники (Miele; V Zug; Gaggenau; Kuppersbusch; Sub-Zero&Wolf) и другой продукции от ведущих мировых производителей премиального уровня, мы поставляем на российский рынок более 500 Итальянских (Brumell; Minotti; FlexForm,...), Немецких (Leicht; Piure;…), Французских (Roche Bobois; Mis en Demeure;...), Испанских (Boca Do Lobo; Alexander’s Collection;...), Американских (Christopher Guy; Drexel Heritage,...) брендов. Более подробная информация доступна на наших сайтах: www.warendorf.ru. www.mlshop.ru