Работа в EcoGenMedia

Отзывы сотрудников о компании EcoGenMedia

О компании

Мы создаем умные решения для размещения рекламных материалов в наружной рекламе.

Наша миссия:

Создание технологичной сети цифровых конструкций по всему Казахстану, которая будет призвана не только преобразовать городской ландшафт, но и стать эффективным решением для рекламодателей.

Наша цель:

Стать поставщиком №1 на рынке наружной рекламы Казахстана.

Наши ценности:

Гибкость, Амбициозность, Партнерство, Коллаборация, Первенство, Ответственность (в том числе, и социально-экологическая).

Наша история:

ТОО «ECOGENMEDIA» была создана 14 октября 2022 года. В марте 2023 года мы уже установили первые конструкции в городе Усть-Каменогорск в количестве 5 штук. На сегодняшний день наш портфель насчитывает 59 конструкции:

- 41 конструкция в г. Астана, в том числе и самый большой наземный экран в аэропорту, который является визитной карточкой столицы;

- 6 конструкций в г. Караганда;

- 4 конструкции в г. Семей;

- 8 конструкций в г. Усть-Каменогорск.

Мы не обещаем спокойного и размеренного рабочего процесса, но если Вы выполняете поставленные задачи и план продаж, то мы гарантируем рост дохода пропорционально доходам Компании, а также интересные задачи и опыт, который Вы не сможете получить ни в одной аналогичной компании на рынке.

Буквоед
Группа Актион