Работа в Зарабелов Роман Васильевич

Отзывы сотрудников о компании Зарабелов Роман Васильевич

сентябрь 2024
Очень хорошее, лояльное руководство
Всегда все объясняют, входят в положение
Предоставляют выходные в те дни, которые нужны
Поддерживают
В целом, меня все устраивает
Но можно было бы добавить ещё больше обратной связи

сентябрь 2024
Дружный коллектив, хорошая зарплата и условия. Нравится отношение к сотрудникам и внутри коллектива. Все стараются друг другу помочь. Руководство лояльное, всегда помогают. Приятная рабочая атмосфера. Очень рада, что работаю в этой компании!
Все хорошо, рекомендаций по улучшению нет. А если бывают, мы сразу проговариваем с руководством и стараемся внедрять.

Уфа,
Очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам.Всегда на связи,всегда готовы прийти на помощь,неважно по рабочим моментам или личным проблемам.Близость работы к дому.Отличный коллектив.
Мне бы хотелось, чтобы в нашей зоне отдыха появился диван

Удобно, что я сама регулирую свой график, руководство очень лояльно и всегда поддерживает новые идеи, во время обучения поддерживают и помогают во всем
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зарабелов Роман Васильевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зарабелов Роман Васильевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зарабелов Роман Васильевич для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зарабелов Роман Васильевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зарабелов Роман Васильевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Зарабелов Роман Васильевич оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мы Market Seller — команда профессионалов с опытом более 3 лет, которая успешно запускала и продвигала собственные бренды на маркетплейсах.

Мы предлагаем упаковку товаров от 30 единиц и отправку на склад без лишних забот.

Наша команда гарантирует быструю и качественную упаковку, соответствие требованиям маркетплейсов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Безопасность. На нашем складе обеспечена высокая степень безопасности. Мы гарантируем наличие квалифицированной охраны на территории склада, который осуществляет контроль доступа и обеспечивает безопасность нашим клиентам и их грузам. Кроме того, у нас установлено постоянное видеонаблюдение, которое позволяет в режиме реального времени отслеживать все происходящие события на складе. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить максимальную защиту и сохранность грузов нашим клиентам.

Больше 1000 кв. Метров складов. Мы предоставляем теплые оборудованные склады, где товары защищены от потерь, повреждений и порчи, в отличие от складов маркетплейсов.

Курьерская служба. Мы доставляем товары сами до маркетплейсов — это позволяет нам гарантировать высокое качество доставки и контролировать процесс от начала до конца.

Несем ответственность за сроки. Мы всегда соблюдаем сроки и берем на себя ответственность за любые возможные ошибки и проблемы.

Официальные документы и оплата. Все сделки сопровождаются официальными документами, а оплата принимается в любой удобной для клиента форме.

Поддерживаем любой объем. Мы не накладываем ограничений на объем упаковки, размещения и выкупа товара. Если у вас большой бизнес, мы с радостью поможем в его масштабировании.

Эффективный сервис. Команда опытных менеджеров всегда готова обработать ваши вопросы в онлайн-чате, который доступен в вашем личном кабинете.

Мы еще молодая, при этом очень амбиционная команда единомышленников! Уверены, что если ты заряжен на успех и готов к постоянному развитию - тебе к нам!

Компания maxim
СДЭК