Работа в Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич)
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич)

Плохо

Бариста

Анапа,
1,3
Можно бесплатно научиться делать напитки, выплачивают деньги каждую неделю (и то, не в срок, за что минус)
Поднять зп, лучше относиться к людскому труду, ценить своих сотрудников, меньше лгать.

Март 2024
Добрый день. Нам очень жаль что вы не отнеслись с понимание и благодарностью к тому что вас обучили профессии бариста (за которую люди платят деньги за обучении навыкам профессии бариста).
денежное вознаграждение в нашей компании выплачивается регулярно и в срок.
И в компании есть карьерный рост соответственно с повышением зп но для этого нужно оттачивать навыки и стремится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сеть кофеен “Coffee L” основана в 2017 году. На сегодняшний день состоит из 2 полноформатных кофеен и 4 кофе-баров в Анапе. Самые выгодные условия выплат, быстрый карьерный рост и много других плюшек)

Участие в фестивалях, чемпионатах и капингах, дружный коллектив, смотрящий далеко наперед)

Запуск франшизы - май 2024 года. Успей попасть в команду самой крупной сети города Анапа

Unilever
Health & Nutrition
Мегаполис

Информация о Coffee L (ИП Муханин Сергей Алексеевич)

Категория: Продукты питания

Анапа1