Работа в Akemi. Cosmetic

Отзывы сотрудников о компании Akemi. Cosmetic

Akemi.cosmetic – это не просто качественная косметика из Кореи, это любовь к себе! Мы с особым вниманием подходим к выбору ассортимента и всегда контролируем качество и сертификацию продукции.

Корейская косметика довольно быстро завоевала сердца миллионов красавиц по всему миру. Так в чем же ее секрет, покоривший прекрасную половину человечества? Такой популярности способствует множество факторов: натуральность, дизайн, непревзойденное качество и, при всем этом, доступная цена.

В магазине представлены продукты лучших известных брендов косметики Южной Кореи: EVAS, Ciracle, Lador, J:ON, Dr.Healux, NANAMUS, ANSKIN, Petitfee, Esthetic House, Bosnic, Dermal, Elizavecca, Mizon, Cosrx и др.

Что касается ингредиентов: Слизь улиток, тертый жемчуг, уголь, змеиный яд – когда читаешь состав баночек с корейской косметикой, кажется, что держишь в руках какое-то колдовское зелье. Но нет, это всего лишь кремы для лица или рук, патчи и сыворотки. Словом, если и зелье, то очень технологичное и сертифицированное. Странные составы не отпугивают современных женщин во всем мире, а, наоборот, привлекают своей экзотичностью и натуральностью.