Работа в Королев Павел Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Королев Павел Валерьевич

“LaFitness”-это лучший фитнес-клуб ЖК Зелёная долина!
Расположенный в прекрасном и уютном месте п.Краснодарском!
Ведь это полный комплекс фитнес услуг .В Вашем распоряжении есть всё для потрясающей клубной атмосферы и полного удовольствия:
-тренажёрный зал, оснащённый профессиональными тренажёрами и оборудованием премиум-класса;
-кардиозона с беговыми дорожками,эллипсоидами и велотренажером;
-два зала групповых программ с системой вентиляции и кондиционирования, для проведения занятий различной направленности;
-зал единоборств с четырьмя грушами;
-зал акробатики ( для детей с 3 лет) с акробатической дорожкой;
-бар,в котором вы можете выпить любимый коктейль (гейнер,протеин) с разными вкусами, L-карнитин, энергетические спортивные напитки или чашечку кофе (американо,эспрессо,капучино,латте)!
Дети в восторге от нашего клуба, ведь у нас есть профессиональные тренера, которые научат вашего ребёнка защищаться, танцевать и выполнять различные трюки!
Детские секции:
-кроссфит
-стретчинг, растяжка
-функциональный тренинг
-зумба
-Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале!
«LaFitness”-это новое качество жизни, особая атмосфера удовольствия и комфорта!
Профессиональный подход и качественный сервис создают великолепные чувства, быть успешным-значит быть всегда в форме! Поддерживать здоровье, красоту и обрести то самое духовное и физическое равновесие,необходимое для достижения любой поставленной цели!