Работа в Азимут‑ЦК

Отзывы сотрудников о компании Азимут-ЦК

Оператор котельной

январь 2023
Постоянные выплаты, возможность заработать дополнительно.
Гибкий график
Понимающее руководство
Усилить обучение для новеньких сотрудников.
Сделать обучение более подробными

Менеджер по закупкам

январь 2023
Интересная разноплановая работа, умный квалифицированный коллектив, нескучные задачи
Отдельное место для переговоров и питания

декабрь 2022
Адекватные обычные работяги, они же вахтовые инженеры, которые готовы помочь практически в любой ситуации руками или удаленно.
Отправка на место работы (обслуживание АСУ на буровых установках) без должной теоретической и практической подготовки, стажировки с опытными инженерами есть, но часто их недостаточно.
Выдаваемая спецодежда не всегда соответствует климатической зоне, в которой производятся работы.
При обговоре работы 30/30, постоянные просьбы остаться дольше на вахте (большая текучка и долго ищут человека на смену), но при этом переработка дополнительно оплачивается только при условии, что провел дополнительно более 2-х недель, да и сумма бонуса за переработку незначительна.
Не оплачивается время дороги на вахту (а это 2-3 дня туда и 2-3 обратно).
Самые дешевые билеты (долго, с пересадками, на боковушках и т.д.)
На объектах много чего в сервисе, что не соответствует тому, о чем рассказывают при трудоустройстве, соответственно, ожидания по ЗП (лично мои) не удовлетворены.

Инженер АСУ ТП

январь 2022
Лояльное руководство, которое дорожит хорошими специалистами. Выплаты зп своевременные. Нет бесполезной административной нагрузки, ненужных отчётов и согласований.
Можно бы было проводить обучение, хотя если работаешь на объекте с одним оборудованием, то и другим нет смысла голову забивать

Инженер АСУ ТП

январь 2022
Работодатель отличный, всегда находят компромисс. Заработная плата ни разу не задерживалась, как по часам
Ноутбук для работы, не ахти) ну и сапоги зимние нужно менять, трескаются.
Самые высокие зарплаты в Азимут-ЦК
Оператор котельной
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азимут-ЦК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азимут-ЦК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Азимут-ЦК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азимут-ЦК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азимут-ЦК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азимут-ЦК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Проектно-строительная компания.

Компания регулярно квалифицируется в качестве поставщика на участие в тендерах крупных телекоммуникационных операторов.

Открыты подразделения в г.Челябинске, г.Тюмени, г.Магнитогорске, г.Кургане, г.Екатеринбурге.

Спектр деятельности:
- монтаж, эксплуатация слаботочных систем коммуникации (автоматическая пожарная сигнализация, система громкой связи, видеонаблюдение) и оптоволоконных линий (монтаж, сварка, настройка коммутации и т.д.);
- проведение пусконаладочных работ;
- комплексное проектирование и строительство всех типов объектов и сооружений связи «под ключ», включая предпроектные изыскания, разработку и согласование проектно-сметной документации и заканчивая предъявлением и сдачей объекта представителям органов государственного надзора;
- проведение технического обслуживания систем АСУ ТП и электропривода;

Челябинск5