Работа в Research View

Отзывы сотрудников о компании Research View

Ассистент менеджера по маркетинговым исследованиям

Местоположение, руководство, коллектив, гибридный формат работы.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Research View

Рекомендуют ли сотрудники компанию Research View для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Research View для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Research View оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Research View оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Research View оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Независимое исследовательское агентство полного цикла, оказывает услуги по проведению ad hoc маркетинговых и социологических исследований.

Основано в 2017 году.

Корпоративное членство в международных ассоциациях: ESOMAR, Intellus Wordwide, Global Market Research.

Количество сотрудников – 8 штатных специалистов.

Количество интервьюеров в Москве – около 900, в других регионах России – около 3000.

В сотрудничестве с постоянными партнерами мы проводим исследования во всех регионах России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы.

Мы специализируемся на проведении как стандартных, так и нестандартных проектов, включающих в себя рекрут сложной аудитории (потребители продукции премиум и люкс класса, лиц, принимающих решения о закупке и внедрении (лидеров мнений), руководителей компаний и пр.), а также реализацию проектов с нестандартной методологией