Работа в Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ

неудовлетворительно

Специалист по продажам

Саранск,
март 2022
Удобное расписание рабочего дня. Обед по расписанию. Домой уходишь без задержек.
Улучшить руководство, начальство невежливо в общении. И зп маленькая.
На деле не то, что обещают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Учебный центр ПРОФЗНАНИЯ» является одним из ведущих центров профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения в сфере дополнительного профессионального образования. Обучение включает в себя самые разнообразные образовательные программы.

В нашем ассортименте более 200 программ, по которым возможно очное, заочное и дистанционное обучение.

Наши слушатели — специалисты и руководители предприятий всех отраслей, сотрудники государственных и муниципальных органов власти, бюджетных учреждений культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты.

Мы проводим корпоративное обучение и организуем выездные корпоративные семинары на территории клиента.

ООО «Учебный центр «ПРОФЗНАНИЯ» награжден Дипломом всероссийского конкурса «Лучшие образовательные учреждения Российской Федерации 2019 – За высокое качество образовательных услуг» и получил право использовать логотип конкурса «Лучшие образовательные учреждения Российской Федерации – 2019»

Саранск1

Специалист по продажам1