Работа в АрхиСоло

Отзывы сотрудников о компании АрхиСоло

Архитектурно-конструкторское бюро ООО "АрхиСоло" основано в 2001 году. Бюро объединило многих высококвалифицированных специалистов - руководителей, архитекторов, конструкторов, инженеров, менеджеров. Специалисты нашего бюро имеют опыт в разработке проектов нового строительства жилых и общественных зданий, реконструкции зданий и сооружений с изменением функционального назначения, благоустройства территорий с разработкой малых архитектурных форм, проектирования инженерных сетей и коммуникаций, а так же выполнения специальных разделов. Наши специалисты участвуют в программах повышения квалификации на базе государственных высших учебных заведений в области высотного проектирования и строительства, инженерно-геодезических и геологических изысканий. В 2003 году, ООО "АрхиСоло" было принято в коллективные члены Академии ЖКХ. Одним из основных направлений деятельности является разработка архитектурных решений фасадов зданий разного назначения и высотности. Очень часто к нам обращаются, чтобы изменить архитектурный облик здания или предать построенному зданию более красивый внешний вид. Научный и инженерный подход к проектированию, а так же знание современных фасадных материалов и технологии монтажа, позволяет нам выполнять и защищать документацию по фасадам, не зависимо от высотности и сложности конструкций здания.