Работа в Ателье Раймондс

Отзывы сотрудников о компании Ателье Раймондс

Компания «Raymond’s Bespoke» существует на российском рынке уже более 25 лет. Она широко известна в кругу дипломатов, правительственных чиновников, крупных бизнесменов и звезд шоу-бизнеса. Спецификой компании является эксклюзивный пошив классической мужской одежды по индивидуальным меркам. У нас Вы можете заказать пальто, плащи, костюмы, спортивные пиджаки, клубные пиджаки, смокинги (вечерние и свадебные), жакеты, рубашки и брюки. По вашему вкусу будут подобраны модель, материал и фурнитура для изделия. В салоне снимаются мерки. Изделие отшивается в течение 3-4 недель по английским и итальянским технологиям.

Бутик-ателье премиум-класса располагает большим выбором тканей, их более 15000 видов. Цветовая гамма чрезвычайно широка – начиная от классических темных и заканчивая самыми яркими оттенками. Кручение нити в диапазоне от Super 100’s до 180’s (цифра показывает, какое количество километров нити получается из одного килограмма шерсти!). Имеются ткани COOL EFFECT (охлаждающий эффект) — великолепный выбор на лето! Материалы для рубашек: 100% хлопок, хлопок-микс, швейцарский хлопок, египетский хлопок и т.д.

Компания «Raymond’s Bespoke» неоднократно принимала участие как партнёр в различных мероприятиях, среди которых «Бал на траве», приуроченный к 20-летию Российского Представительства WWF (Всемирного Фонда Дикой Природы), а также благотворительный бал в честь Дня Святого Валентина, организованный регбийным клубом Moscow Dragons RFC, на котором  состоялась передача средств в благотворительный фонд Добросердие. Социальная ответственность — это одна из неотъемлемых частей политики нашей компании. Поэтому мы в свою очередь благодарим Всемирный фонд дикой природы и клуб Moscow Dragons за предоставленную возможность принимать участие в мероприятиях такого уровня.

Информация о Ателье Раймондс

Сайт: http://Www.Raymonds.ru