Работа в Чешский дворик
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Чешский дворик

1,9
неудовлетворительно

Бармен

Южно-Сахалинск,
апрель 2022
Приятный коллектив.
Отзывчивые официанты, хорошое отношение коллектива к новым работникам. Отличные повара.
Коммуникация между сотрудниками.
Отношение со стороны управления к сотрудникам.

Бармен

Южно-Сахалинск,
апрель 2022
1,8
Коллектив добрый и общительный, работа отличная не трудная, график отличный, питание и развос в позднее время предусмотрен
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чешский дворик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чешский дворик для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Чешский дворик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чешский дворик оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чешский дворик оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Чешский дворик оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

*Баста Пилснэ

Ресторан чешской кухни и напитков.

Интерьер ресторана создает атмосферу старой Праги: каменная кладка на стенах вперемешку с изображениями Чехии, стулья и столы темного дерева в придачу к кожаным диванам, каменные гаргульи под потолком и "ламповый" свет буквально открывают посетителям "дверь" в другую страну.
Ресторан рассчитан на 80 посадочных мест. Причем в заведении потрудились над зонированием — уютные уголки позволят комфортно провести время. Эффекта перемещения в другую страну в Basta Pilsner добились и с помощью звуковых решений. В ресторане играет ненавязчивая чешская музыка.
Кроме интерьера в заведении позаботились и о внешнем виде официантов и барменов. Весь персонал одет в стилизованную красно-зеленую форму, которая автоматически ассоциируется с Европой. Кстати, встречать и провожать гостей здесь принято только с улыбкой и только по-чешски.

На кухне Basta Pilsner своими руками стараются готовить всё — от домашних колбасок, которых в ресторане четыре вида (их делают из сахалинского мяса), до хлеба, который пекут, естественно, по особой чешской технологии. Выпечка получается более плотной, объясняют в заведении, но не менее вкусной, чем русская сдоба. В меню предусмотрительно оказались блюда, рассчитанные на дружные компании отважных едоков — порции сырных, мясных или колбасных блюд из этого раздела в одиночку не осилить.

Южно-Сахалинск2

Бармен2