Работа в АквалайнИнжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АквалайнИнжиниринг

«АквалайнИнжиниринг» — инжиниринговая компания, предлагающая комплексные решения в области промышленной водоподготовки и очистки сточных вод во всех отраслях промышленности с 2012года.

«АквалайнИнжиниринг» — это компания полного цикла. Мы помогаем нашим клиентам на ранней стадии разработать предварительную проработку проекта технологии, произвести проектные работы полного цикла, воплотить в желаемый результат задачу и нести полную ответственность, включая сервисное и постгарантийное обслуживание.
Обратный осмос, ультрафильтрация, электродеионизация, системы приготовления флокулянта — вот далеко не полный перечень технологий, которыми мы успешно владеем.
Мы постоянно совершенствуем технологии, имеющиеся на рынке и непрерывно обучаемся, повышая свой технологический уровень, чтобы предлагать именно то, что необходимо нашему клиенту, придерживаясь принципа «разумной достаточности» и индивидуального отношения.
Наши клиенты всегда могут быть уверены, что несмотря на большую протяженность страны и удаленности от столицы, им всегда будет оказана поддержка, ведь «АквалайнИнжиниринг» имеет представительства в городах Москва, Челябинск, Новосибирск, Владивосток.
Мы также  поставляем, по очень привлекательным ценам, полный спектр водоподготовительного оборудования, включающее в себя фильтрующие среды, ионообменные смолы, напорные корпусы, управляющие клапаны, коррекционные химические реагенты и многое-многое другое.

Мы знаем, как сделать лучше. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволяют нам воплощать в жизнь самые сложные задачи и помогать нашим клиентам получать удовольствие от использования нашей технологии, а также существенно снижать эксплуатационные расходы на предприятии, что позволит снизить себестоимость своего продукта.
9 771 отзыв

Информация о АквалайнИнжиниринг