Работа в Софт-архитектор

Отзывы сотрудников о компании Софт-архитектор

IT-компания "Софт Архитектор" оказывает услуги полного цикла от проектирования до внедрения автоматизированных систем, направленных на оптимизацию процессов промышленных предприятий, предприятий торговли и оказания услуг на базе программных продуктов от компании 1С. Осуществляет поддержку пользователей по вопросам эксплуатации ПО, оказывает услуги по построению и администрированию аппаратной и сетевой архитектуры, систем телефонии, контроля доступа и видеонаблюдения, антивирусной защиты, хранения данных.

Ключевыми компетенциями нашей компании являются:

1. Глубокие знания платформы 1С и Конфигураций УПП, ERP, ЗУП, Бухгалтерия, Торговля.
  2. Опыт построения системы автоматизации управления и учета на производственных и торговых предприятиях.
  3. Методологические знания построения систем бюджетирования, планирования, производственного учета, лаборатории качества, логистических складских операций и логистики транспортировки.
  4. Ведение проектов в строгом соответствии со стандартами проектного управления.
  5. Осуществление поддержки в соответствии со стандартом ITIL.
  6. Ведение полного пакета проектной и исполнительской документации, а также подготовка инструкций пользователей.
  7. Большой опыт настройки интеграционных решений (Системы ЭДО, EDI, банковские системы, системы передачи отчетности и так далее, а также между различными конфигурациями систем 1С).
  8. Опыт построения систем СКД и СВН.
  9. Опыт внедрения систем электронного документооборота.
9 771 отзыв