Работа в ПКФ СТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании ПКФ СТАЛЬ

Компания  ТОО«ПКФ СТАЛЬ» основана в 2000 году . Все эти годы мы менялись и развивались вместе с Казахстанским рынком  металлопроката и строительных материалов, пережив все его взлеты и падения. За этот срок мы превратились из небольшой компании в крупное предприятие с филиалами в Алматы, Нур-Султан, Атырау, Шымкент, Актау и Усть-Каменогорск.  Нашим основным ассортиментом продукции является: бесшовная труба, труба электросварная профильная и круглая, фитинги и трубопроводная арматура для нефтехимической и пищевой промышленности, сортовой прокат: круг, уголок, полоса, квадрат, шестигранник, холоднокатаный и горячекатаный лист, система модульной крепежной фурнитуры из разных марок стали . По отраслям промышленности структура продаж распределяется следующим образом:  Нефтехимическая — 47%  Машиностроение — 26%  Пищевая промышленность — 17%  Строительство — 7% Атомная промышленность — 3% Мы работаем с поставщиками металлопроката со всего мира и являемся деловыми партнерами многих компаний-производителей Европы и Азии и Россий. Поэтому мы с полной уверенность можем сказать, что наша компания является одной из самых крупных, надежных и стабильных компаний на отечественном рынке  металлопроката. Компания располагает складами автоматизированными по последнему слову техники в Алматы и Алматинской области, Нур-Султан, Шымкент, Атырау, Актау, Усть-Каменогорск что позволяет быстро и оперативно осуществлять поставки в различные точки Казахстана и страны СНГ. А собственный автопарк позволяет осуществлять доставку товара по Алматы и области точно в срок. Наша компания всегда доступна для новых контактов и реализации смелых и перспективных проектов. Надеемся, что Вы станете частью нашей компании и будете развиваться с нами вместе.