Работа в UFAYEV ARCHITECTURE

Отзывы сотрудников о компании UFAYEV ARCHITECTURE

Архитектурный дизайн интерьера

Аанимаемся дизайном интерьеров квартир, офисов и ресторанов. разработаем дизайн с учетом вкусовых предпочтений, планируемого бюджета, функциональных и технологических особенностей вашего помещения. А принятии решений учитываем современные тенденции и тренды в нашей сфере. Оказываем услуги консультации с дизайнером.

Фотореалистичная визуализация проектов

Средствами компьютерной графики создадим качественные изображения вашего будущего интерьера. Это позволит визуально собрать полноценный и законченный образ и определиться с концепцией, что крайне важно для полноценной реализации проекта.

Рабочие чертежи

Подготовим для вас полный комплект всех необходимых чертежей для успешного ремонта. От планировочных решений до разработки заказных позиций, персонального подбора мебели и оборудования, материалов отделки, светильников и декора. дополнительно вы можете заказать авторский надзор. Наш дизайнер на месте проконтролирует корректный процесс соблюдения проектных решений.

Создаем комфортные и современные пространства для жизни, работы и отдыха