Работа в Легалтэк

Отзывы сотрудников о компании Легалтэк

Краснодар,
май 2023
Да все хорошо, но зарплату бы побольше, так как у юриста очень много обязанностей по сравнению с тем же врачом. Мы очень много проводим аналитической работы, как и врач, ведем судебные дела, консультируем клиентов, пишем документов, ведем базу, заполняем таблицы и так далее и тому подобное. Работа прекрасная, но зарплата в новых реалиях не соответствует заявленным требованиям. Чтобы заработать те же 60 000 рублей, нужно очень и очень много работать, наступает выгорание, потому что мотивации нет. Поднимите, пожалуйста, зарплату. Повышение зарплаты - это стимул всегда.
Зарплата, возможность работы из дома по желанию (гибрид)

Владивосток,
январь 2023
Отличные условия для работы:зп, раб. график, отпуска, корпоративные плюшки, лояльность со стороны руководства, помощь со стороны коллег, слаженность коллектива. Отсутствие принуждения со стороны руководства к переработки. Работа с людьми позволяет раскрепоститься в тех сферах, в которых вы возможно были скованы. ЗП состоит из оклада и премии. Если вы хорошо работаете и ответственно относитесь к поставленным задачам - хорошо получаете ;) Место работы прекрасно для тех, кто только начинает стартовать и расти как ЮРИСТ, т.к. начинающие юристы на первых порах получают "копейки" и не могут в полной мере применить свои знания и качества в связи с шаблонными системами. При трудоустройстве предусмотрено обучение + при принятии в должность, компанией проводятся тренинги, которые не позволяют вам оставаться в стагнации. Однозначно рекомендую!
Без преувеличений, данное место работы не отличается глобальными проблемами, а при их возникновении поступает оперативное решение. Хотелось бы улучшить подбор кадров, т.к. при трудоустройстве кандидат не всегда понимает специфику работы.

Главный юристконсульт-аналитик

Омск,
январь 2023
Молодой и дружный коллектив, компания обеспечивает всем необходимым для работы, регулярно проводятся корпоративные мероприятия, заработная плата более чем достойная для юриста и полностью белая, есть возможности для карьерного роста. В компании есть также система обучения и наставничества.
Расстраивает отсутствие мест для парковки возле Омского офиса, но это можно пережить

Воронеж,
январь 2023
молодой коллектив, все готовы прийти на помощь, профессиональное повышение квалификации при изменениях в законодательстве, относящиеся к сфере работы, классное руководство, всегда поддержат и дадут ценный совет, войдут в положение.
ДМС для сотрудников, работающих удаленно или компенсацию за спортзал

Главный юрист-эксперт

январь 2023
Мне понравился коллектив. Все довольно молодые и очень коммуникабельны. С точки зрения условий труда, то данная компания в этом случае показала себя с отличной стороны. Есть закрытая парковка, а те кто пользуются метро могут спокойно за 10 минут дойти до ближайшей станции. Бывают иногда сложности с тем, чтобы понять позицию руководства, проблемы с работой, так как некоторая часть задач, это рутина. Рад, что руководство часто идет на уступки и пытается наладить лучший контакт с своими работниками, учитывая что это не так просто, ведь в компании большое число трудящихся. Окончательная оценка 9 из 10.
Некоторая техника устарела, но ещё работоспособна. В перспективе можно её заменить.
Самые высокие зарплаты в Легалтэк
на основании 2 отзывов
Главный юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легалтэк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легалтэк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легалтэк для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Легалтэк оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Легалтэк оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Легалтэк оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы – динамично развивающаяся IT – компания, разрабатывающая высокотехнологичный сервис LEGALHELP. Данный сервис предназначен для юридических и физических лиц и включает в себя богатый набор функциональных возможностей: автоматизированные юридические консультации (с помощью интеллектуального чат-бота), автогенератор документов, юридическая база знаний, а также корпоративный аналитический сервис.

В настоящий момент мы находимся на этапе создания модуля для генерации ответов на юридические запросы пользователей при помощи нейросетевых технологий и больших данных.

Разрабатываемая платформа в рамках текущего проекта предоставляет юридическим фирмам и их пользователям высокотехнологичный ИТ-сервис для автоматизации и оптимизации рабочих процессов, на основе NLP алгоритмов машинного обучения. Цель проекта - бесшовно интегрировать ИТ технологии в юридическую отрасль, позволив юристам пользоваться следующим функционалом:

- Онлайн консультации по юридическим вопросам по средствам омниканальной коммуникации (социальные сети, мессенджеры, виджеты на сайте и т.д.) и звонков 24/7, в том числе автоматизированная генерация ответов чат-ботом по юридическим вопросам на различные тематики и отрасли права при помощи алгоритмов ИИ.

- Аналитика результатов эффективности и качества работы юристов на основе анализа показателей удовлетворенности их работой пользователями и выстраивания соответствующих рейтингов.

- Автоматическая генерация документов на основе вопросов-ответов в чат-боте (в будущем - с возможностями авторевью документов пользователя).

- Библиотека различных шаблонов документов.

- База знаний юридических кейсов и проблем.

Основной задачей платформы является разработка экосистемы из ИТ услуг в области юриспруденции, которая позволит юридическим фирмам, во-первых, значительно автоматизировать свои процессы, а во-вторых, привлечь больше клиентов и повысить клиентоориентированность своего сервиса.

Яндекс
Группа Актион