Работа в EasyCode

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 103 отзывов
По специальности «Методист в онлайн-школу (направление детской психологии и педагогики)»

Отзывы сотрудников о компании EasyCode

октябрь 2024
коллектив классный был, ребята солнышки, друг другу помогают, однако он меняется каждую неделю потому что в этой компании лютая текучка, люди постоянно увольняются и приходят новые потому что в изикод в среднем никто не задерживается дольше 2-3 месяцев…
зарплату, условия труда, потому что работать с окладом в 10к в месяц это рабство, в любой онлайн школе вы будете больше получать чем в изикод поверьте))

Московский,
сентябрь 2024
Буквально нравится все! Если не знаешь, чем себя занять, куда идти работать, с чего начать? да начни с самого главного! С EasyCode. Ты можешь даже не догадываться о каких-то проф.талантах, а они есть. Я не думала, что могут быть такие приятные руководители, настолько щепетильно заботящиеся о тебе, о твоем ментальном здоровье, о твоих успехах.Также и коллеги, которые как главные мотиваторы, всегда готовы помочь, подсказать, поддержать,выслушать. ЗП полностью зависит о тебя и твоих успехов, пробуй - получай. EasyCode - это не работа, это стиль жизни, если вольешься, уйти уже не захочешь)
Руководство и так старается использоваться все свои возможности для улучшения микромоментов, проходят собрания и созвоны, создаются опросы, чтобы выявлять моменты негатива или недовольства и пресекать на корню, ну вкуснятина же

Самара,
сентябрь 2024
Очень отзывчивый коллектив! Всегда на связи, все готовы помочь! Много мотиваций для сотрудников! Специальный условия в виде еженедельной йоги и корпоративного психолога ❤️
Работодатель идет на встречу всегда, это супер! График выбираешь сам, дни отдыха выбираешь сам. Все как я давно хотела и наконец-то нашла)
Если честно, не знаю как можно еще улучшить условия в компании. Мне кажется, все максимально открыто и прозрачно! Отличное место!

Методист

июль 2024
Добрый коллектив, всегда идут на встречу, много возможностей для роста. Много вариантов развития
Давать людям возможность предоставить несколько вариантов выбора при попытке исправить какие-то оплошности.

Казань,
Добрые люди, которые всему научат и 1000 раз все объяснят, возможность роста конечно есть, но данная работа по большей части связана с рандомом, купят или не купят зависит по большой части не от тебя.
Больше пробных уроков на стажировке, так как за 10 уроков могут не купить и тебя исключат

Казань,
Удалённая работа, возможность карьерного роста вплоть до руководителя, хорошая заработная плата, приятный и поддерживающий коллектив
Окладную часть заработной платы

Привет!

С сентября мы дважды пересмотрели формулу мотивации менеджеров пробного урока, чтобы поддерживать уровень дохода в рынке (средняя ЗП 70 000р.)
Нам жаль, что вы решили покинуть компанию. Но мы всегда готовы принять вас в команду! Спасибо за предложения по улучшению, HR-команда EasyCode.

Главный методист

Казань,
Безумно классный коллектив! Дают возможность хорошо заработать, самое главное выкладываться на полную!
Добавить немного больше перерыв между вводными уроками. Иногда не успеваешь передохнуть, уже нужно бежать на следующий урок. Было бы круто брать больше перерывов

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы передали ваше пожелание ответственному
руководителю :)

Методист

Нравится, то что есть зоны развития, корпоративы, питание в офисе
Хотел бы проводить больше уроков

Январь 2024
Привет! Рады стараться. Успехов в работе и побольше тебе клиентов на ПУ! :)
HR отдел EasyCode.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyCode

Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyCode для трудоустройства?

94.2% сотрудников рекомендуют компанию EasyCode для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 103 оценок.

Привет! Знаешь, почему сейчас самое время присоединяться к нашему мощнейшему локомотиву?

EasyCode станет для тебя школой роста: у нас можно всё: начать с 0, развиваться в своей сфере или сменить направление на интересное именно тебе  :)

• уже дважды Smart Ranking признал нас N1 по скорости среди 500 IT-компаний!
  • за 2 года мы выросли с 30 до 800 сотрудников.
  • а на нашей платформе уже более 8000 учеников.

Мы обучаем детей и подростков программированию, английскому и дизайну. И создаём образование будущего, которое может дать максимум возможностей для развития в современном мире.

Что мы предлагаем сотрудникам?

• Зарплату на уровне рынка, ежегодный пересмотр оклада и дополнительные бонусы;

• Каждому из команды доступен психолог, тренер по йоге и регулярные онлайн и оффлайн-корпоративы: нам важно, чтобы работа приносила удовольствие!

• Поощряем и вкладываемся в инициативных - от предложений по совершенствованию процессов до запуска новых направлений.
  • У нас можно быстро вырасти и стремительно взобраться вверх, начав зарабатывать больше на 20-50% уже в первые 3 месяца работы в компании.
  • Поддержка во всех смыслах на всех этапах, конструктивная коммуникация и обучение от лучших игроков рынка.
  • Ты не сторонник "удалёнки" и проживаешь в Казани? Ждём в офисе: тут есть зоны отдыха, обеды каждому сотруднику и даже массажное кресло :)
  • У компании также есть свой спортзал с сауной, душевыми и тренером.

Хочешь расти в компетенциях и доходе? Разделяешь нашу миссию? Давай менять образование в лучшую сторону - будем рады сотрудничать и добиваться результата вместе! Мы в VK - https://vk.com/easycode_school Наш сайт - https://easycode.tech/

Контур
1 741 отзыв