Работа в Mandarinkomplekt

Отзывы сотрудников о компании Mandarinkomplekt

Mandarinkomplekt команда людей влюбленных в свое дело. Комплектуем проекты ( ЖК, КП, квартиры, дома).

Мы торговая организация занимаемся комплектацией проектов. (розничная и оптовая торговля: мебель, кухни, сейфы, сейфовые комнаты, свет, ковры, аксессуары, арт-объекты, декорирование пространств и многое другое). Все чтобы интерьеры были наполнены продукцией с самым лучшим соотношением цена качество. Для нас важны долгосрочные отношения и с клиентами и с партнерами. Вы можете доверить нашим специалистам проект любой сложности. Подборка продукции из наличия или на заказ в зависимости от временных ограничений по Вашему проекту.

Наш шоурум Mandarinkomplekt www.mandarinkomplekt.ru и бутик Agresti www.agresti.com расположены в Москве. Проекты ведем во всех странах мира.

Компания Mandarinkomplekt  эксклюзивный дистрибьютор итальянской фабрики Agresti (www.agresti.com  мебель для ювелирных украшений, сейфы, сейфовые комнаты, аксессуары для часов,...) Ознакомиться с продукцией и заказать оригинальные Сейфы, сейфовые комнаты Agresti можно в нашем шоуруме.

Мы всегда рады нашим постоянным клиентам и партнерам, а также двери нашего шоурума Mandarinkomplekt и бутика Agresti открыты и для новых клиентов. Работаем с лучшими европейскими и российскими производителями. Наши ключевые специалисты с опытом в профессии от 8 до 20 лет, но молодым талантам мы тоже рады.

Mandarinkomplekt на Яндекс картах: https://yandex.ru/maps/-/CCUFMSX9gD

В НАШИХ БУДУЩИХ СОТРУДНИКАХ МЫ ИЩЕМ:

• Любовь к деталям в интерьерах
  • Активную жизненную позицию
  • Ответственность за результат
  • Индивидуальный подход к покупателям по вопросам ассортимента компании
  • Хорошие коммуникативные навыки, грамотную речь
  • Умение работать в команде
  • Готовность работать в интенсивном режиме
  • Позитивный настрой, энергичность, коммуникабельность
  • Самостоятельную работу на высоком уровне (при минимальном контроле)

Всех управленцев мы всегда пытаемся вырастить из своих сотрудников. В нашей компании нет ограничений по карьерному росту. Нет «своих» и «чужих»: если вы работаете в Mandarinkomplekt— значит, вы свой. И вам открыты все возможности для роста.

Вы хотите построить карьеру в компании Mandarinkomplekt? Отлично!

Присылайте Ваше резюме на почту HR@mandarinkomplekt.ru

В теме письма укажите желаемую должность.

Резюме рассмотрим все,  в команду пригласим лучших.