Работа в ЛБП ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ЛБП ГРУПП

Про нас

ЛБП ГРУПП - компания, производитель светильников, которая благодаря собственной экспертизе и ресурсам создает уникальный продукт на рынке светотехники под брендом SYNEiL.

Если бы вы читали "сторис" об итальянском или немецком бренде, скорее всего он бы начинался со столетней истории семьи, поколениями развивавшей бизнес по продаже люстр с сохранением древних традиций.

Если о нас, то вы читаете первую страницу истории нового российского бренда.

SYNEiL made in Russia

SYNEiL – это простая история о свете, которую только предстоит написать.

Нашу историю пишут люди, работающие в компании. Команда творческих СВЕТлых и дерзких профессионалов.

Историю пишут и наши клиентами, сотрудничают с компанией, оставляют отзывы  и  доверяют в бизнесе. Каждый отзыв — отдельная история, в которой есть проблема, решение и результат. Каждый отзыв укрепляет бренд в целом.

Мы активны в социальных медиа. Наша история  распространяется через репосты, твиты и лайки.

Про  продукт

SYNEiL и есть свет

Наша компания предлагает продукт, который включает в себя декоративное и функциональное освещение.

Декоративный ассортимент бренда вобрал в себя все самое лучшее, что предлагают современные технологии производства, и все самое модное, что диктуют тенденции в мире света. Свет, завершающий образ интерьера, объединяющий вокруг себя все мелкие детали в пространстве и замыкающий на себе восхищенные взгляды хозяев и гостей.

Функциональный свет, незаметно для окружающих делающий помещение равномерно освещенным, ставящий акценты на нужные детали, мобильный, когда это нужно, или не привлекающий к себе внимание без необходимости.

История бренда — фундамент вашего доверия.  Приглашаем Вас в команду сильных и амбициозных СВЕТлых  людей.

Будем писать историю вместе!