Работа в Клиника эстетической медицины Medlas

неудовлетворительно

Косметолог

апрель 2023
Бывший сотрудник
Не задерживают после работы, нет задержек в выплате заработной платы. Удобное расположение клиники
Запрещают общаться между коллегами, постоянные разговоры "вода" от руководства. Хотелось бы улучшить отношение к сотрудникам, чтобы прекратилась текучка, начиная от администраторов, заканчивая врачами.

апрель 2023
Бывший сотрудник
1,3
Удобное расположение клиники и транспортная доступность. Перерыв когда есть свободное время, внезависимости от кол-ва.
Некомпетентное отношение руководителя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника эстетической медицины Medlas

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника эстетической медицины Medlas для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клиника эстетической медицины Medlas для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Medlas оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Medlas оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника эстетической медицины Medlas оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Информация о Клиника эстетической медицины Medlas

Сайт: http://medlas-clinic.ru