Работа в Карасик И.А.

Отзывы сотрудников о компании Карасик И.А.

Руководитель отдела продаж

Нижний Новгород,
март 2023
Удаленная работа, отсутствие траты времени на дорогу. Была представлена база потенциальных клиентов с конверсией 1-1.2%. Но об этом я узнал позже.
1.Коммуникацию между сотрудниками и руководством, которое имеет привычку повышать голос. Требовать постоянно новые формы отчётности. И забирать рабочее время постоянными видеоконференциями.
2. При оформлении обращайте внимание на оклад (постоянная составляющая), т.к. премии-это величина переменная, которую согласно внутр.положению о премировании вы можете не увидеть.
3. Просите предоставить статистики продаж за 2022г, это позволит по-другому посмотреть на планы продаж за текущий месяц.
4. Заботясь о здоровье нервной системы, проговаривайте все условия работы с собственником, фиксируя договорённости скринами и видео, диктофон.
Надеюсь, эти 4 пункта натолкнули Вас на определенные мысли.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карасик И.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карасик И.А. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Карасик И.А. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карасик И.А. оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карасик И.А. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карасик И.А. оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1

Руководитель отдела продаж1