Работа в ЗСА РИТМ

1,5
1,5

Слухопротезист

Махачкала,
Официальное трудоустройство, соблюдение ТК, белая заработная плата
Прислушиваться к рекомендациям по улучшению и налаживанию рабочих процессов от сотрудников ОП

Оператор производственной линии

1,3
Дополнительные подработки, простота работы, низкий порог знания для вхождения, простота обучения.
График работы и обеда. Рабочие условия, место работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗСА РИТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗСА РИТМ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗСА РИТМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗСА РИТМ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗСА РИТМ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗСА РИТМ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Завод слуховых аппаратов «РИТМ» - один из лидеров на отечественном рынке производства слуховых аппаратов, сурдоакустической техники и медицинской аппаратуры. Более 50 лет «РИТМ» разрабатывает, совершенствует, изготавливает и реализует свою продукцию. Слуховые аппараты и медицинская техника завода пользуется постоянным высоким спросом, заслужило доверие у потребителей и поставляется во все регионы России, а также в страны ближнего зарубежья.

Производственная линия предприятия оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием и приборами, позволяя производить устройства для коррекции слуха, отвечающие современным требованиям рынка. Система трёхступенчатого контроля качества изготовления слуховых аппаратов позволяет получать нашим потребителям качественные и надёжные приборы. Вся продукция, изготавливаемая заводом, прошла медицинские испытания и зарегистрирована Росздравнадзором РФ.

Сегодня в производство ЗСА «РИТМ» внедрено более 70 моделей слуховых аппаратов, позволяющие решать самые различные задачи слухокоррекции по сложности и степени потери слуха.

С 2006 г. завод «РИТМ» развивает собственную сеть центров здорового слуха под брендом «Аудиале» и представлен более чем в 30 городах России.

Билайн

Махачкала1Москва1