Работа в Меркурий-импорт

Отзывы сотрудников о компании Меркурий-импорт

Специалист по рекламе и маркетингу

июль 2022
Близость к дому (шаговая доступность), дружный коллектив, есть кухня для перекусов
Условия труда, график отпусков, возможности роста

октябрь 2022
Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Почти пять лет отдал этой компании. Уехал в другой город по личным причинам. Компанию рекомендую.
Раньше работали в субботу в дежурном режиме. Попросили руководителей субботу убрать из графика. Пошли на встречу и стали работать с пн. -пт.

сентябрь 2022
Мне комфортно в этой компании. З/пл зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис уютный. Коллектив классный, руководители вообще замечательные люди. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно.
Меня всё устраивает, если не филонить, как некоторые приходят, отсидеть 8 положенных часов и в конце месяца нннную сумму получить, а работать, то вас тут будут ценить уважать.

февраль 2022
Работал в «Меркурии Иморте» в дружном и доброжелательном коллективе. Здесь поощряется инициатива, созданы хорошие условия для работы. Если какие-то моменты не устраивают - можно смело обращаться к руководству. Они стараются прислушиваться ко всем пожеланиям. Особенно ценят идеи по поводу улучшения рабочих процессов. Что нравилось в компании - это отношение, тут очень компетентно и добросовестно относятся ко всем ситуациям, что касается работы и возникающих вопросов и проблем. Компания работает на качество и стремление к лучшему, как для клиентов, так и для работников, постоянно развивается. Задержек с З/п не бывает никогда и с авансами тоже. Компания и в правду хорошая, отличное руководство, отношение к сотрудникам очень дружелюбное, так как есть опыт с другими организациями, что про тех так не скажешь и с такой уверенностью. Пришлось сменить работу в связи с переездом и с теплотой души вспоминаю отработанные годы в этой компании. И уже понимаю, что вряд ли найду такую…
Всё было хорошо, нечего добавить) сравнивая сейчас с другими работодателями(
Самые высокие зарплаты в Меркурий-импорт
Специалист по маркетингу и рекламе
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркурий-импорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркурий-импорт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Меркурий-импорт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меркурий-импорт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меркурий-импорт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Меркурий-импорт оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «Меркурий Импорт» основана в 2003 году. Нашей компании уже 18 лет и это говорит о многом. За время своей работы мы смогли занять лидирующие позиции на рынке сантехнического оборудования в Сибирском регионе.

Мы имеем ряд собственных брендов:

«BACH» – смесители и комплектующие для смесителей, аксессуары для ванной комнаты

«КАПИТОШКА» – смесители, подводка, шланги для душа

«КАЛОРИЯ» – радиаторы и комплектующие, насосы и насосные станции

«GRANGE» – запорная арматура, насосы и насосные станции

«GROSS» – смесители, насосы и насосные станции

«DIVINO» – смесители и комплектующие для смесителей, аксессуары для ванной комнаты

«SONAS» – насосы и насосные станции

«LAZERPROTECH» – металлопластиковые трубы

«GRANDPIPE» – полипропиленовые трубы

В условиях финансового кризиса мы растём и развиваемся, что говорит о стабильности компании и ответственном подходе к выполнению поставленных задач. За эти долгие годы мы заслужили всеобщее признание и уважение.

Штат нашей компании 60 человек, высококвалифицированных, увлеченных своей работой сотрудников.

У нас хорошая динамика развития и дружный коллектив. Наша команда каждый день получает новые, сложные и интересные задачи, которые мы осваиваем и воплощаем в жизнь.

В собственности 7000 кв.м. коммерческих офисно-складских и торгово-выставочных площадей. Атмосфера в офисе влияет на настроение не меньше, чем зарплата и мы предлагаем тёплые и уютные офисы и рабочие места.

Присоединяйтесь к нам! И вместе мы достигнем новых профессиональных высот!

Inditex
ЛЭТУАЛЬ