Работа в Деловой квартал (ООО Апмедиа)

Отзывы сотрудников о компании Деловой квартал (ООО Апмедиа)

Бизнес-издание Деловой квартал один из самых авторитетных источников информации об экономике и бизнесе.

Деловой квартал является частью медиа-холдинга Абак-пресс, который развивает печатные проекты «Я покупаю», «Деловой квартал», «BLIZKO ремонт», «Бизнес и жизнь», а также интернет-проекты DK.RU, «Я покупаю»,  «Пульс цен» и blizko. Присутствует в 8 городах России: Екатеринбурге, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Казани.

Издание заслужило доверие читателей благодаря качественной журналистике. Уже более 18 лет журналисты издания рассказывают о событиях деловой жизни города и региона, актуальных тенденциях в экономике и бизнесе.

Мы верим, что мир состоит из талантливых и способных людей, поэтому наша миссия — предоставлять своим читателям полезную информацию для развития  бизнеса, способствовать успеху предпринимателей, защищая их интересы и ценности.

В Красноярске мы издаем и организуем:

«Деловой квартал» - главный деловой журнал Красноярска для собственников бизнеса, топ-менеджеров и ключевых представителей власти.

DK.RU - городской бизнес-портал Красноярска. Портал DK.RU входит в топ-5 деловых изданий России по версии Рамблер и Mail.ru. Новостные рассылки по сети DK.RU видят более 40 тысяч владельцев бизнеса и топ-менеджеров. Совокупное число просмотров по сети — 2,2 млн. в месяц.

Авторские колонки для ДК пишут Екатерина Шульман и Радислав Гандапас, Александр Аузан и Ильдар Хусаинов, Федор Овчинников и Сергей Магнитский.

Ежегодная премия "ЧЕЛОВЕК ГОДА" обеспечивает возможность открытого диалога представителей бизнеса и власти. Event-мероприятия Бизнес-Пикник и Бизнес-девичник.

Мы все увлечены своей работой и журналистикой в целом. Наши проекты меняют жизни людей к лучшему, и это важно для каждого члена команды.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом, стремишься развиваться каждый день, а также хочешь поучаствовать в деятельности Делового квартала и увидеть наши проекты изнутри. Обещаем много интересных задач, приятных бонусов и весомую строчку в резюме.

Если тебе близки наши ценности, приглашаем присоединиться к команде Делового квартала!

Информация о Деловой квартал (ООО Апмедиа)

Сайт: https://www.dk.ru