Работа в LOGUNOFF

Отзывы сотрудников о компании LOGUNOFF

Агенство недвижимости и все сопряженные услуги в сфере недвижимости, управление недвижимым имуществом, продажа/аренда недвижимости, поиск недвижимости, архитектурное проектирование, дизайн интерьера, Юридическая консультация в сфере недвижимости;

Основные ценности нашей компании:

Клиенты нашей компании - Люди, которые получив профессиональный и высококачественный сервис становятся нашими постоянными клиентами. Так как Главная ценность - Сотрудники, которые обладают огромным опытом и знаниями, являются одной из основных ориентаций на долгосрочную и стабильную работу на рынке недвижимости.

Миссия нашей компании:

Наша миссия заключается в формирование цивилизованного рынка недвижимости через создание прозрачных отношений с Клиентам и Партнёрам предоставляя возможность людям обращаться к профессионалам за услугами на рынке недвижимости, а не пытаться разбираться и делать что-то самим, не имея необходимых знаний, опыта. Кто решил совершить операцию с недвижимостью, но при этом не хочет заниматься самостоятельно сбором документов, размещать платные объявления и общаться с огромным количеством незнакомых людей, волноваться из-за того, что пойдет не так и жизненные планы под угрозой срыва, мы предлагаем упростить процесс продажи, делая его очень выгодным и комфортным для наших заказчиков.

Наша ключевая специализация это быстрое решение вопросов связанных жилой и коммерческой недвижимостью.

• Поиск объекта недвижимости

• Продажа объекта недвижимости

• Архитектурное проектирование

• Дизайн интерьеров

• Строительно-монтажные работы

• Решение юридических вопросов, связанных с недвижимостью (Оформление сделок любой сложности: наследственное право, вывод из жилого фонда, узаконение перепланировок, до-судебное, судебное урегулирование,  и др).

• Ведение переговоров с владельцами в сложнейших ситуациях

• Продажа недвижимости за рубежом, в полную частную собственность иностранных граждан – объекты для личного проживания, для сдачи в аренду, инвестиционные проекты.