Работа в ИнтерКом IT

Отзывы сотрудников о компании ИнтерКом IT

О КОМПАНИИ      Наша компания занимается более 8ми лет монтажом, проектированием и обслуживанием информационных и телекоммуникационных систем. Более 3-х лет мы работаем и в сфере электромонтажа. Так же у нас есть отдел занимающийся обслуживанием компьютеров и периферийного оборудования, разработкой и продвижением веб-сайтов. Наша цель: качественное выполнение монтажа любой сложности, в четко оговоренные сроки. Мы делаем: Электромонтажные работы по прокладке и подключению линий до 10кВ Электромонтажные работы по прокладке телекоммуникационных, компьютерных и телевизионных сетей, слаботочных систем, систем автоматизации и управления, видеонаблюдения, пожар-охранной сигнализации Ремонт компьютеров и периферийного оборудования, заправка картриджей, разработка и запуск веб-сайтов Проектирование кабельных сетей Отдельным нашим направлением является предоставление услуг по аренде спецтехники, у нас есть собственные бульдозера, грейдера, самосвалы. В нашей компании полностью официальное трудоустройство. Мы даем возможность каждому сотруднику раскрыть свой потенциал, получить новые навыки и знания, проявить себя как личность. Создаем максимально комфортные условия труда и всегда гарантируем своевременную и заслуженную оплату. Не было случае чтобы в нашей компании были задержки по заработной плате! Что заслужили, то вовремя и получили! Делайте отклик, возможно нам нужны именно ВЫ!