Работа в ВЭВИЖН

Отзывы сотрудников о компании ВЭВИЖН

Свобода в выборе рабочего графика и возможность удаленной работы.
Можно улучшить процессы коммуникации при работе с кандидатами.

Май 2024
Здравствуйте,

Спасибо за то, что поделились своими мыслями и опытом. Мы ценим Вашу честность и стремление помочь нам стать лучше.

Мы понимаем, насколько важна хорошая коммуникация при работе с кандидатами, и Ваши замечания помогают нам увидеть, что нужно улучшить. Мы уже начали работать над мерами, направленными на улучшение этой важной части нашего процесса. Более подробный отзыв, Вы всегда можете оставить на hr@w-vision.ru.

Хотя Вы больше не работаете с нами, мы по-прежнему благодарны за Ваш вклад и за то, что вы помогли нам расти и развиваться. Мы верим, что Ваши идеи и отзывы помогут сделать нашу компанию еще более успешной и комфортной для всех сотрудников и кандидатов.

Спасибо за Ваше время и за Вашу преданность нашей общей цели, когда Вы были с нами. Желаем Вам успехов во всех Ваших будущих начинаниях.

С уважением,
Команда HR ВэВижн

Системный аналитик

Предлагается хороший пакет поддержки с возможностью самому принять решение что нужно. Интересные проекты без legacy. Супер профессиональный коллектив компании, поддерживающий развитие продукта и команд. Каждый несёт ответственность за свою работу. Компания прислушивается к мнению сотрудников и системно подходит к решению вопросов
Чаще организовывать общие мероприятий для сотрудников живущих в разных городах. Больше разнообразного мерча компании

HR менеджер

Полностью удаленный формат работы , коллектив, интересные задачи, кафетерий льгот
Возможность живого общения между сотрудниками.

Свободный график, удаленка, интересные задачи и проекты, классная команда
Больше тимбилдингов и командировок в другие города к коллегам

Ведущий системный аналитик

Удаленная работа, возможности для творческого проявления в проектировании и построении процессов разработки.
Работа с ожиданиями Заказчиков, создание более тесного общения с разработкой.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо за то, что поделились своим отзывом. Мы очень рады узнать, что Вам нравится возможность удаленной работы и пространство для творческого проявления в проектировании и построении процессов разработки. Нам важно, чтобы наши сотрудники могли реализовывать свои идеи и работать в комфортных условиях.

Мы также благодарны за Ваши конструктивные предложения по улучшению. Мы понимаем, что работа с ожиданиями заказчиков и создание более тесного общения с разработчиками – важные аспекты, которые требуют внимания. Мы уже рассматриваем возможности для улучшения этих процессов и будем работать над тем, чтобы сделать наше взаимодействие еще более эффективным и продуктивным.

Спасибо за Ваш вклад и за то, что помогаете нам становиться лучше. Мы ценим Ваше стремление к совершенствованию нашей компании.

С наилучшими пожеланиями,
команда HR ВэВижн
Самые высокие зарплаты в ВЭВИЖН
Ведущий системный аналитик
Системный аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭВИЖН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭВИЖН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ВЭВИЖН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЭВИЖН оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЭВИЖН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВЭВИЖН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.