Работа в RoomRoom

Отзывы сотрудников о компании RoomRoom

Агентство недвижимости RoomRoom - молодая команда профессионалов рынка недвижимости. Опыт работы руководителей компании - более 10 лет (как в самостоятельных продажах, так и в управлении).

Наш офис расположен в удобном бизнес-центре рядом с метро Петроградская. Обеспечим вам комфортное рабочее место, переговорные зоны, общее пространство и уютную кофейную зону.

Компания обеспечит вас клиентами, которые действительно рассматривают приобретение недвижимости. Предварительный отсев трафика производится кол-центром. Перед звонком вы будете понимать запрос клиента, чтобы иметь возможность предложить целевые варианты, заинтересовав клиента в сотрудничестве.

Максимально прозрачная система мотивации - 30% от сделки. Оплата - в течение пяти дней после сделки. У нас вы никогда не столкнетесь со сложностями или неточностями в выплатах вашего вознаграждения за работу. Взамен нам важна экспертность и честность с вашей стороны.

Важный критерий для работы в нашей команде - ваш опыт. Мы готовы обеспечивать вас дорогим проверенным трафиком. Нам важно проявить свой профессионализм перед клиентом. В связи с чем мы не готовы сотрудничать с менеджерами без опыта, либо теми, кто имеет опыт работы не в Санкт-Петербурге. Также нам важно, чтобы опыт был максимально целевой (работа на первичном рынке отличается от работы на вторичном).

Приходите к нам на знакомство, будем рады обеспечить вас работой и заработком!