Работа в CAPS Group (ОсОО ООБА)

Отзывы сотрудников о компании CAPS Group (ОсОО ООБА)

CAPS GROUP уже более 10 лет является одной из самых цифровизованных и продвинутых компаний на рынке страны. Наша основная специализация - логистика товаров из Китая в Кыргызстан. Мы доставляем грузы любых габаритов быстро, легко и качественно. Ежегодно мы доставляем около 5000 тонн груза автодорожным способом.

Благодаря высокому спросу на рынке, мы создали две новые компании - Ooba и Ooba Business, которые занимаются онлайн-заказами напрямую с китайских торговых площадок. Главная задача этих компаний - обеспечить нашим клиентам удобство и быстроту заказа товаров из Китая.

Сайт и мобильное приложение - необходимые атрибуты современной технологичной компании. По мере появления проектов возникла необходимость снабдить их сайтами, приложениями, системами для автоматизации и автоматизации процессов. Это продвинуло на создание компании, занимающиеся решением IT-задач. Так появился Innovat.

CAPS, Ooba, Ooba Business, Innovat представляют собой части одной системы, поэтому бухгалтерские и финансовые вопросы решались в одном отделе бухгалтерии. Наши специалисты-бухгалтеры закалялись, развивались в профессиональной сфере, а на рынке повышался спрос на качественные бухгалтерские услуги. Наступил момент, когда мы поняли, что пора появиться новой звезде в нашем созвездии продвинутых компаний — сервис бухгалтерского аутсорсинга Кнопка.

Цель компании: Эффективно и экономично управлять логистикой товаров наших партнеров, обеспечивая своевременную и надежную доставку.

Миссия компании: Предоставлять эффективные и надежные логистические услуги по транспортировке и хранению товаров.

Наша команда экспертов по логистике использует передовые технологии и лучшие практики для оптимизации процесса и минимизации сбоев. Мы стремимся обеспечить исключительное обслуживание клиентов и построить долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами.

Мы уверены, что твое присоединение к нашей команде будет для нас большой честью и с уважением относимся к твоим профессиональным амбициям и целям. Дружелюбный и профессиональный коллектив всегда готов помочь новым сотрудникам в адаптации и решении профессиональных задач.