Работа в Рок Хит Нева

Отзывы сотрудников о компании Рок Хит Нева

Легендарный клуб на теплоходе ROCK HIT NEVA  — это возможность полюбоваться красотами Санкт-Петербурга и услышать лучшие мировые хиты в исполнение известных питерскими музыкантов.  ROCK HIT NEVA  уже 18 лет на Неве!

Здесь каждый найдет себе что-то по душе: драйв зажигательного концерта, восторг от вечернего Петербурга, место романтической встречи под блюз и медленный танец, общение с интересными гостями и единомышленниками, драйв и танцы до упада, улыбки и веселье.

Программа концерта на Неве гармонично выстраивается виртуозными питерскими музыкантами, интересным ведущим и вечерними панорамами. На нижней палубе гостей теплохода ожидает живая музыка, известные музыканты на расстоянии вытянутой руки и огни Петербурга в стихии света, музыки и воды. В программе концерта — мировые хиты зажигательного рок-н-ролла, виртуозного гитарного блюза, танцевальной зарубежной эстрады и мелодичного романтического рока.

На верхней палубе можно послушать экскурсии от известных петербуржцев. Один из них – потомок морской династии, радиоведущий Михаил Яруков с авторской программой «Антропология морского и музыкального Петербурга».

Комфортабельный двухпалубный теплоход ROCK HIT NEVA, курсирующий по Неве и Финскому с живой музыкой на борту, входит в топ-10 на Неве. Теплые палубы теплохода хорошо защищают от питерского ненастья, которое не помешает наслаждаться видами парадного Петербурга даже весной и осенью.

Все места на теплоходе за столами и на уютных диванах в закрытом контуре. На нижней концертной палубе – столы на 6 человек и на 4 человека. Есть две VIP зоны с мягкими английскими диванами: «гранд партер» напротив музыкантов и «салон капитанов» в носу корабля.

На верхней экскурсионной палубе с большим открытым променадом столы на 4 человек.

На теплоходе работает бар и ресторан с фирменным меню и грилем Smoke on the Water (Дым над водой). Дымный привкус мяса, которое корабельный кок готовит на живом огне в специальной коптильне, может сравниться, пожалуй, только с 50 оттенками наших десертов! Живое копчения и большой выбор десертов в Петербурге есть только у нас и только на Неве.

ROCK HIT NEVA - КАЧАЕТ!

Известные музыканты на расстояние вытянутой руки и Петербург в иллюминаторе теплохода.