Работа в Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна)

Менеджер по закупкам и логистике

Волгоград,
Адекватное руководство, готовое всегда помочь. Адекватная Заработная плата. Еженедельные выплаты. Очень быстрое и понятное обучение, всегда узнаёшь, что то новое. Нахождение в удобном месте, близкое ко всем транспортным развязкам.
Как по мне было бы не плохо заменить мониторы на более лучшие

Менеджер по закупкам и логистике

сентябрь 2022
Несомненный плюс данной компании - адекватное, готовое пойти на встречу руководство. При возникновении каких-либо вопросов или недопониманий всегда можно выйти на диалог с руководителем и все моменты обговорить. ЗП адекватная, состоит из оклада и процента от продаж. Выплаты не задерживают. Больничные и отпускные оплачиваются. Все по ТК. Руководство всегда лояльно относится к инициативным сотрудникам, рассматривает предложения по совершенствованию процессов. Работают там исключительно профессионалы, с которыми было очень приятно сотрудничать. Как человек, пришедшей работать в Фасад Маркет совершенно из другой сферы, достаточно быстро обучилась строительным премудростям благодаря хорошей базе обучения и активной помощи коллег. Есть возможность обучаться внутри компании.
Работа находится в удобном месте, в Ворошиловском районе недалеко от остановок общественного транспорта. Рабочее место обеспечено в полной мере.
Присутствует некоторая сезонность магазина, отчего варьируется % от продаж.

август 2022
Самый большой + это коллектив! Все адекватные и дружелюбные. Руководство на 100% поддерживает как карьерный рост, так и личностный, т.к. это взаимозависимые параметры.

Главный принцип - открытость в общении, всегда можно поделиться с коллегами или руководством сложными кейсами, и всегда можно получить поддержку и полезный совет.

Условия труда лояльные, преобладает человеческое отношение. Конечно, главное отвечать на человеческое отношение тем же - и всё будет ок

ЗП тоже радует, стабильные выплаты и возможность хорошенько поработать и заработать)

P.s. Весь отзыв - мои личные мысли)
Побольше достойных кандидатов на вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Фасад Мега Маркет - это крупнейший центр фасадных и кровельных материалов от ведущих поставщиков России и Зарубежья.

На протяжении 15 лет мы предоставляем нашим Клиентам качественный фасадный материал и проводим работы по установке и монтажу фасадных систем "под ключ".
Наши офисы представлены в Волгограде, Оренбурге, Екатеринбурге, Воронеже, и Орле.

В связи с развитием и расширением мы ищем активных и целеустремленных сотрудников в филиал в г. Волгограде

Sunlight
ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп
ЭТМ, компания
Детский мир

Информация о Фасад Мега Маркет (ИП Лемешева Анастасия Александровна)

Сайт: https://fasadmarket34.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Волгоград3