Работа в PROVEDI-TO.ru

Отзывы сотрудников о компании PROVEDI-TO.ru

“Provedi-to.ru” Компания, которая уверенно и стабильно функционирует на рынке с 2015 года.  Мы качественно выполняем техническое обслуживание автомобилей любой существующей марки. За время работы мы заработали доверие более тысячи клиентов! Имеем склад запчастей более 3000 наименований.В связи с активным расширением компании мы ищем Автослесаря. Если ты хочешь иметь стабильный и высокий заработок, отправляй резюме. Возможно, мы ищем именно тебя!

УСЛОВИЯ:

Комфортный пятидневный график работы с 10:00 до 20:00;Удобное расположение: Екатеринбург, Железнодорожный район.Формат трудоустройства обсуждается на собеседовании;Зарплата сдельная (50/50), суммарный доход в месяц 70.000 руб на руки.

ОБЯЗАННОСТИ:

-Умение работать динамометрическим ключом;-Желание зарабатывать;-Ремoнт и обcлуживaние японскиx и корейских автомобилей;-Первичная консультация клиентов.

ТРЕБОВАНИЯ:

Опыт работы от 1 года;Знаниe уcтройства oтечeственныx и иноcтpанных aвтoмoбилeй.