Работа в Атлант Спб

Отзывы сотрудников о компании Атлант Спб

Начальник склада

июль 2024
Все отлично, приятный коллектив, удобнее место работы. Зарплата вовремя, чай, кофе.
Компания с многолетним принципами и правилами работы. Ничего не улучшиться, все и так нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Спб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Спб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлант Спб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлант Спб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлант Спб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

В крупную динамично развивающуюся компанию "Атлант" требуется менеджер по продажам.

Компания ООО "Атлант" является производителем стыкового сварочного оборудования для полиэтиленовых труб, также поставляем трубы газо- и водоснабжения и комплектующих для них собственного производства.

Основана в 2015 году, успешно развивается в данном направлении. За время нашей деятельности сотни клиентов по всей России от Калининграда до Владивостока начали работать на наших аппаратах, поставили более 100 тысяч километров труб и комплектующих к ним.

Санкт-Петербург1

Начальник склада1