Работа в Atlas Academy

Отзывы сотрудников о компании Atlas Academy

Наша компания занимается тем, чтобы помочь родителям обеспечить успешное будущее для их детей. Мы обучаем современным профессиям, в основном это программирование, маркетинг и дизайн. За последние 2 года мы обучили 4.000+ детей и по сей день эти клиенты нас помнят, присылают нам открытки, поздравляют с праздниками, в общем говоря, вспоминают нас с улыбкой.     Наша большая цель: обучить 10.000 детей до конца 2022 года, чтобы этого достичь, нужно очень много продавать и прямо сейчас мы строим 2 собственных отдела продаж, поэтому открыта эта вакансия.  Немного фактов, о нашей компании:   - Среднемесячный доход сотрудников 300 000 тг - Молодая команда, средний возраст 22 года - За выполнения целей мы ездим тусоваться за счет компании  - У нас в компании есть регулярные тренинги и обучение от разных специалистов, владельца компании и партнеров, чтобы прокачивать и развивать наших сотрудников. Вы будете проходить все наши курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самыми топовым специалистом в Казахстане  - График работы 6-1 (10:00 - 19:00)