Работа в EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна)

Отзывы сотрудников о компании EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна)

Продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Хорошее место во всех отношениях , приятный коллектив , обучают четко и понятно. Никаких минусов не вижу) Руководство прекрасное , всегда услышат и помогут ) Оплата вовремя . Всё прекрасно !
Ещё расширить ассортимент ) это больше вопрос к производству )

Ростов-на-Дону,
январь 2023
г.Ростов-на-Дону.
Условия труда,описанные в объявлении соответствуют реальности.
Зп на прямую зависет только от тебя,работа не для ленивых,а для энергичных людей,которые хотят расти и развиваться.
Коллектив.Рада,что работаю с людьми с энтузиазмом ,здесь каждый человек-индивидуален.
Лояльное руководство.При поиске работы особое значение давала именно руководству.Очень нравится подход работы директора,ее мотивации в работе помогают дальше двигаться и не опускать руки.
Компания компенсирует транспортные расходы
Есть бесплатное обучение по ароматам
Еще один плюс заключается в том,что в данной работе,ты не деградируешь,а наоборот познаешь новое.
Хотелось бы кухни на работе,но из-за того,что у нас островки,то приходится есть на фудкортах и больше конкурсов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Gamma D'ORO представляет широкий ассортимент популярных ароматов люксовой и селективной парфюмерии, аромадиффузоров для дома.

Мы производим парфюмерию высочайшего качества, которое достигается благодаря строгому соблюдению всех технологических процессов и требований лучших парфюмерных производств Италии. Тщательно отбираем и используем только премиальные ингредиенты от ведущих европейских производителей.

Парфюмеры Gamma D'ORO в тончайших оттенках воссоздают самые любимые ароматы, которыми вы можете наслаждаться без переплаты за бренд.

Наш завод оснащён автоматизированными производственными линиями, обеспечивающими стабильно высокий уровень качества. Продукция проходит обязательную сертификацию.

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл

Информация о EYFEL (ИП Богданова Полина Алексеевна)

Категория: Розничная торговля

Ростов-на-Дону2