Работа в ППФ Дорстрой

Отзывы сотрудников о компании ППФ Дорстрой

удовлетворительно

Водитель КАО

Тюмень,
Близость к дому. Не вахта. Доставка до места работы. Хороший коллектив.
Зарплата остовляет желать лучшего, условия работы никакие, сиз после испытательного срока, полная антисанитария, один слесарь на всю колонну который всё время занят, приходится все делать самому, все работники злые и не удовлетворенные работой. График жёсткий 6/1, зимой и полностью летом, 6/1 с восьми до семи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППФ Дорстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППФ Дорстрой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ППФ Дорстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ППФ Дорстрой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ППФ Дорстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ППФ Дорстрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ППФ "Дорстрой" с 2006 года предоставляет услуги

• строительство дорог федерального и местного уровня,
  • строительство и реконструкция дворовых территорий,
  • содержание имущественных комплексов города Тюмени в районах Калининском, Ленинском, Центральном,
  • содержание Торговых центров Вояж, Гудвин, Премьер, АкваПарк "ЛетоЛето" .

Дорстрой – автотранспортное предприятие, ежедневно выводящее на линию более 70 единиц специализированной техники. Всего на предприятии работает более 200 человек.

Главная наша ценность – это люди. Поэтому мы выполняем все свои обязательства перед сотрудниками и клиентами, стремясь делать окружающий мир чище и лучше.

Тюмень1

Водитель1