Работа в АНО Центр содействия занятости и безопасности труда
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АНО Центр содействия занятости и безопасности труда

Что нравится
ЦЗБТ-небольшая, но очень перспективная организация, со своей системой ценностей и корпоративной культурой. Отмечу доброжелательный и дружелюбный коллектив, в котором работают не просто профессиональные специалисты, а люди с открытой душой, готовые всегда помочь, даже по личному вопросу. Персонал подобран крайне грамотно, все на одной волне! Также особое уважение вызывает внимание директора каждому работнику, это тот руководитель, которого не боишься, а боишься подвести. Руководство всегда с энтузиазмом и адекватно относится к идеям и предложениям своих сотрудников. В бытовой плане:рабочие места комфортные, всё, что необходимо для работы всегда приобретает в ближайшие сроки. Для меня удобно расположение Центра, добираюсь на работу пешком. По большому счёту меня здесь всё устраивает.
Что можно улучшить
Минусом считаю прохладное помещение в отопительный сезон.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рад столь высокой оценке! Что касается отопления - проведём покабинетный опрос по данной теме. Есть достаточно эффективные современные технические решения данного вопроса. Подключим электронику и всё будет в порядке!

Менеджер по качеству

сентябрь 2024
Что нравится
Организация предоставляет отличные условия для сотрудников: удобный график работы, возможности развития и карьерного роста.
Тут же обучилась новой для себя профессии и получила возможность горизонтального карьерного роста.
Коллектив состоит из доброжелательных, компетентных и интеллигентных людей. Адекватное высшее и прямое руководство. Первые месяцы руководитель оказывает поддержку в решении трудных вопросов.
Корпоративные мероприятия радуют своим разнообразием и количеством.
Заработная плата в срок и без задержек, есть возможности повышения дохода.
Что можно улучшить
Часть бумажной работы хотелось бы автоматизировать, сейчас в процессе внедрение программ для оптимизации рабочего процесса.

Сентябрь 2024
Большое спасибо, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Благодарю Вас за активную позицию и желание развиваться.

Что нравится
Работаю в компании больше 3 лет. Из полюсов могу точно назвать грамотное интегрирование сотрудника в работу, есть возможность повышения квалификации, комфортные условия. Также немаловажным фактором являются: удобное расположение офиса, своевременная оплата труда, отличный коллектив, доброжелательная атмосфера, лояльное руководство и интересные мероприятия вне офиса.
Что можно улучшить
В настоящий момент все устраивает. Роста и процветания организации !!!

Август 2024
Спасибо за высокую оценку! Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Что нравится
Работая в данной компании второй год, хочу отметить только положительные моменты. Отличный, дружный коллектив, хорошее отношение руководства. Удобное месторасположение и график работы, комфортный современный офис. Реальная возможность зарабатывать достойную заработную плату.
Что можно улучшить
Всё устраивает на данный момент

Август 2024
Здраствуйте! Спасибо за высокую оценку! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Что нравится
Работаю в данной организации 2 года.
ООО «ЦЗБТ» — это Организация, которая дает возможность реализовать себя!
Тотальное сопровождения новичков без опыта работы и введения в должность — помощь оказывают все!!! Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зоны отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда. Удобный график работы.
Что можно улучшить
Усовершенствовать технические средства для работы с клиентами.

Август 2024
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Жду от вас конкретных предложений по организации работы с клиентами. Надеюсь что решение данной задачи будет интересной, сложной, но выполнимой!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Центр содействия занятости и безопасности труда

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Центр содействия занятости и безопасности труда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНО Центр содействия занятости и безопасности труда для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр содействия занятости и безопасности труда оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр содействия занятости и безопасности труда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АНО Центр содействия занятости и безопасности труда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Центр содействия занятости и безопасности труда - это многопрофильная организация, работающая по следующим направлениям:

- обучение по повышению квалификации и профессиональной переподготовки;

- проведение специальной оценки условий труда;

- оценка профессиональных рисков;

- проведение исследований и измерений в рамках производственного контроля;

- аутсорсинг в области охраны труда.

Организация основана в 2013 году и является одной из лидеров в своей отрасли.

Основной капитал нашей компании – высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в данной сфере. Многие из них награждены почётными грамотами и благодарственными письмами администрации Алтайского края.

Вся информация о нас на сайте czbt.ru

Приглашаем Вас в нашу команду!

Информация о АНО Центр содействия занятости и безопасности труда

Количество сотрудников: меньше 100