Работа в Арзуманов Артур Грантович

Отзывы сотрудников о компании Арзуманов Артур Грантович

Всё супер,трак новый, оборудование новое,место хорошее,проходимость есть.
Работодатель обеспечивает всем,новая форма,постоянные премии и бонусы за хорошую работу,оплата проезда.
Относиться с пониманием ,когда,что то нужно ,не отказывает в помощи.
Трудоустройство официальное!
Единственный минус никак не могут мне найти сменщика нормального,те кто переходят,не хотят соблюдать гигиену,порядок на рабочем месте и дисциплину.

Шаурмист

Видное,
июль 2022
Небольшой трафик клиентов.
Возможность обедать там, хоть и не особо полезно.
Условия содержания: в траке температура 50°, все вещи будут постоянно мокрыми после смены и грязными. Само оборудование дешёвое, нет даже нормального постоянного источника воды и электричества. Всё вечно в планах, планах и планах, которые, видимо, никогда не реализуются.
Санитарные нормы также абсолютно не соблюдены.
Место размещения также неудобно: добираться из Видного можно только пересадками или через лес. В любом случае идти около 20-ти минут пешком потом.
Отношение к сотруднику весьма посредственное и безответственное, зачастую человек и сам не умеет правильно делать какие-либо вещи, которым обучает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арзуманов Артур Грантович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арзуманов Артур Грантович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Арзуманов Артур Грантович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арзуманов Артур Грантович оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арзуманов Артур Грантович оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арзуманов Артур Грантович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Видное1Москва1

Повар1