Работа в АртегоФинансГрупп

Отзывы сотрудников о компании АртегоФинансГрупп

Оператор call-центра

октябрь 2022
Хороший руководитель , обучает с нуля , дает много полезной информации , которая пригодится не только на данной работе , но и в повседневной жизни .
Прекрасный коллектив , каждый друг другу помогает и поддерживает , приняли с первого дня как родную
Пришлось уйти с этого места работы по семейным обстоятельствам, но руководство пошло мне на встречу и дали понять , что я в любой момент смогу вернуться .
Огромным плюсом для себя выделила то , что это не ХОЛОДНЫЕ звонки , а обработка уже поданных заявок от клиентов .
Лично для меня было бы идеально если бы было место отдыха

Специалист по обработке кредитных заявок

август 2022
Спасибо большое данной компании, отработала чуть больше 2 лет, но так вышло что пришлось переехать в другой город. Дружный коллектив, лучший руководитель, условия и так далее, все на высшем уровне! Спасибо большое за знания и опыт! Спасибо за возможность!
Открытие филиала в другом городе

Оператор call-центра

август 2022
Бывший сотрудник
Коллектив очень хороший,месторасположение офиса нравится ,но руководитель порой горячится очень. Полный разговор с 1 клиентом занимаем около 40 минут(адекватный спокойный разговор), в среднем за день можно позвонить около 200 Лидов…. но если это старые Лиды,то из них пригласить на встречу сложно ,а руководитель говорит «я вам диалоги вытаскиваю»,а по итогу,когда говоришь условия ,они отказываются..
у руководителя только своя правда. Есть только его мнение и ничьё больше,это смешно)) но,в целом хороший опыт получил за отработанное время.
Немного лояльнее относиться с работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АртегоФинансГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АртегоФинансГрупп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АртегоФинансГрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АртегоФинансГрупп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АртегоФинансГрупп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АртегоФинансГрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Краснодар3

Оператор call-центра2