Работа в Филиал ООО Лифт Сити в городе Москве

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО Лифт Сити в городе Москве

ООО «Лифт Сити» – это современная динамично развивающаяся компания, представленная на строительном рынке начиная с 5 февраля 2010 г.

Успешная и стабильная деятельность нашей компании главным образом определяется эффективным руководством и ее коллективом, который насчитывает более 150 человек. Это специалисты, готовые оказать всестороннюю помощь, и сделать это грамотно и профессионально, понимая потребности каждого из своих заказчиков.

Суммарное количество смонтированных лифтов более 3000 единиц.

Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания путем прохождения обучения по основным направлениям деятельности компании в профессиональных учреждениях образования, что подтверждается наличием у них соответствующих дипломов, свидетельств, аттестатов.

Мы осуществляем весь комплекс работ с подъемным оборудованием "под ключ", начиная с поставки, заканчивая пусконаладочными работами и сервисным обслуживанием.

Основными направлениями являются:

1. поставка лифтов, эскалаторов, траволаторов и запасных частей;

2. монтаж/демонтаж лифтов, эскалаторов, траволаторов;

3. поставка и наладки систем диспетчеризации;

4. пусконаладочные работы лифтов, эскалаторов, траволаторов;

Разыскиваем позитивных, амбициозных менеджеров, главным приоритетом на данном жизненном этапе которых является зарабатывания денег и достижение целей.

Менеджер который любит свою работу, который умеет достигать поставленные цели и задачи.

Информация о Филиал ООО Лифт Сити в городе Москве

Сайт: http://www.liftcity.by