Работа в prokhorova group

Отзывы сотрудников о компании prokhorova group

февраль 2023
Прекрасные адекватные владельцы, стараются внедрить все современные техники управления и организации команды, удаленный формат работы, достойный уровень оплаты в рынке и выше него
Побольше тимбилдингов с линейной командой, даже онлайн. У компании так много разных каналов продаж, но коллеги из одного подразделения не знают, чем занимаются люди в другом отделе, и у них нет ощущения причастности к тому, что они делают реально большое и значимое дело.

Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку компании! Всегда открыты к сотрудничеству с талантливыми кандидатами!

Кладовщик

Воронеж,
март 2023
Пришел работать в компанию, в Бабяково на производство меньше месяца назад. Приятно удивлен атмосферой в коллективе. Все помогают, зарплата хорошая, на кухне есть чай и кофе.
Выдать рабочую форму, и печенья в столовую)

Март 2023
Здравствуйте! Спасибо за ценные комментарии и открытость Вашей позиции! Это очень важно для нашего с Вами развития!

февраль 2023
Коллектив очень молодой и дружный. Заработная плата выплачивается вовремя. Бесплатный кофе и чай. Условия организации рабочего места очень комфортные.
Побольше совместных мероприятий в нерабочее время.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Всегда открыты к комментариям, дополнениям и пожеланиям!

Воронеж,
январь 2023
Работаю в компании на производстве уже несколько лет. Дружный коллектив, понимание и помощь, когда она нужна.
У руководства большие цели, которые нам, коллективу, честно озвучиваются, поэтому и требования к сотрудникам высокие, место точно не для лентяев. Если честно и ответственно работать- это в Pro group.
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и комментарии! Они помогают нам развиваться и становиться лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании prokhorova group

Рекомендуют ли сотрудники компанию prokhorova group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию prokhorova group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании prokhorova group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании prokhorova group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании prokhorova group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Воронеж2Москва2

Кладовщик1