Работа в Эскулап‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Эскулап-Юг

Врач-стоматолог

Краснодар,
Возможность роста, возможность выбора материалов для работы
Пока все устраивает, ничего улучшать не нужно

Маркетолог

Краснодар,
Проработала в компании 5 лет. Огромным плюсом могу отметить хорошее руководство компании. Отношения с сотрудниками выстраиваются по принципу партнерских. Отсутствует негатив, давление. Руководство всегда идет на встречу, имеется возможность самореализации. В коллективе здоровые рабочие взаимоотношения, командная работа, стабильность. Текучки кадров нет. В компании много сотрудников, которые работают очень давно. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, а перед праздниками и выходными - заранее.
Хотелось бы более прогрессивного и быстрого развития для самой компании, чтобы она была впереди планеты всей. )

Врач-стоматолог

март 2023
Руководство особо не вмешивается в работу. Главное, чтобы не было жалоб.
Шесть клиник, можно совмещать работу тв нескольких.
Активный маркетинг, постоянно реклама, акции. Продвигают врачей (если не совмещаешь в другой клинике).
Есть наркоз, за него хорошо платят
Установки в клиниках на Атарбекова и Селезнева пора менять.

Врач

декабрь 2022
Очень не навязчивое руководство, предоставление свободы действия, нет денежного плана
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эскулап-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эскулап-Юг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Эскулап-Юг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эскулап-Юг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эскулап-Юг оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эскулап-Юг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть стоматологических клиник «Эскулап» стабильно развивается на рынке услуг стоматологии Краснодара уже более 14 лет. Управление всеми клиниками осуществляется из одного административного офиса. Руководство сети стоматологических клиник «Эскулап» с уважением относится к своим сотрудникам, создавая каждому необходимые условия для повышения уровня квалификации и профессионального роста. Преимуществом нашей сети клиник являются: 100% качество стоматологических услуг, бесплатная диагностика, наличие филиалов в городе Краснодаре и возможность лечения в наиболее ближайшем для пациента.

Счастливый взгляд
ПИКАССО