Работа в СЭП Луч

Отзывы сотрудников о компании СЭП Луч

Апрелевка,
Белая зарплата, которую никогда не задерживают, оплачиваются больничные и отпускные, оформляют официально с первого дня работы.
Организовать лучше коммуникацию между сотрудниками

ноябрь 2022
Собственное производство можно развиваться, как в продажах, так и в производстве. Большой штат, компания давно на рынке. Современные ПК и оборудование.
Настроить рекламу для привлечения клиентов, так как работает компания только в сезон, зимой почти нет заказов и оплачивается только окладная часть.
На производстве распределить задачи по персоналу и дать возможность им работать. В штат набирать квалифицированных специалистов. Руководящий состав линейного персонала меняется очень быстро (каждый месяц), людей могут уволить в течении трех дней после трудоустройства.
Есть пропускная система.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЭП Луч

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЭП Луч для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СЭП Луч для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЭП Луч оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЭП Луч оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЭП Луч оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Спортивно - экипировочное предприятие «Луч» является лидером по производству хоккейной формы. Это единственный российский производитель, имеющий право выпуска хоккейной формы «Динамо», «ЦСКА», «Спартак», Сборной России.

ООО «Луч» является партнером Федерации Хоккея России официальным поставщиком формы 19 хоккейным клубам КХЛ, а также хоккейных школ и 3000 организаций по другим видам спорта.

ООО «Луч» являлся участником ежегодных международных специализированных выставок и награжден Высшей Общероссийской Премией «Национальный Олимп» за достижения в социально - экономической сфере.

Продукция ООО «Луч» является конкурентоспособной отвечает высшим международным стандартам, и активно завоевывает международный рынок. ООО «Луч»  принят в члены Канадской Ассоциации Производителей Спортивных Товаров,  и  входит в "Московскую Ассоциацию Предпринимателей".