Работа в Мебельная компания MARKA, г. Москва

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания MARKA, г. Москва

Мебельная компания "Marka" начала свою деятельность в 2000 году в Костроме. Развиваясь все эти годы ассортимент продукции достиг максимума и сейчас это комплексные интерьерные решения, включающие в себя кухни, шкафы, гардеробные, детские, ТВ-зоны, прихожие и мебель для ванных комнат. Всегда старались держать марку в вопросах дизайна и качества, что и отразилось в новом названии «Наша Марка», которое появилось в 2006 году.

2010 год —  вышли со своим продуктом на международную выставку в Москве, с тех пор участвуем в них постоянно. В 2011-м взяли гран-при в номинации «Лучшая дизайнерская разработка», в 2012-м — золотую медаль за дизайн кухни. В 2013 году открыли первый салон в Москве. Не забывали про дизайн. В 2019 году получили главный приз конкурса промышленного дизайна Artliga за коллекцию детской мебели «Умка», дизайн которой Дмитрий Лебедев разрабатывал лично.

С 2015 года активно публикуемся в телевизионных проектах на федеральных каналов. Участвовали в «Идеальном ремонте» на Первом и программе «Дачный ответ» на НТВ — и стали ближе к «звездам». Теперь в домах многих знаменитостей есть наша мебель.

Компания активно работает как с розничными клиентами, так и с архитектурными и дизай-бюро, а так же строительными компаниями и застройщиками.

Мы обновляемся и развиваемся. В 2020 году провели ребрендинг, оставив лаконичное название Marka и логотип-крылья. Креативное желтое — дизайн, который дарит яркие эмоции, стальное — оборудование и технологии. Они определяют качество, а значит, надежность и доверие. И если, выходя на свою новую кухню, вы получаете удовольствие и ощущаете желание взлететь, значит, мы все делаем правильно.

Информация о Мебельная компания MARKA, г. Москва

Сайт: https://marka.life/