Работа в АВИАПРОМСТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании АВИАПРОМСТАЛЬ

Челябинск,
Хороший график, все праздники дома с семьёй. Отличное и адекватное руководство! Возможность зарабатывать деньги, а не работать за чужую идею. Корпоративные мероприятия просто топ!
Удалённость головного офиса немного не устраивает, хочется видеть своих коллег гораздо чаще.

Екатеринбург,
В данной компании трудоустроен уже третий год и мне здесь нравится. В нашем отделе маркетинга, где я и работаю, каждый день имею возможность общаться с опытной командой, где сотрудники готовы дать друг другу дельный совет, как в работе, так и в жизни. Также поддержку нам предоставляет и само руководство компании, для того, чтобы каждый человек, который работает у нас в коллективе, чувствовал себя комфортно. Я горжусь тем, что являюсь частью такого креативного и дружного коллектива.
Жаль, что нельзя работать удаленно из дома, побольше корпоративных мероприятий

Занимаюсь здесь контекстной рекламой. В Авиапромсталь пришла совсем зеленой - только после ВУЗа. Конечно, пришлось усиленно поработать, чтобы меня начали воспринимать как достойного специалиста. Благо обстановка в коллективе доброжелательная и более опытные коллеги мне помогали адаптироваться. Со многими подружилась и даже дни рождения справляем вместе. О начальстве ничего плохого сказать не могу. Нужно работать, тогда не будет претензий и будут относиться хорошо.
Ну разве что немного ремонт освежить, а так в целом всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВИАПРОМСТАЛЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВИАПРОМСТАЛЬ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВИАПРОМСТАЛЬ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВИАПРОМСТАЛЬ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВИАПРОМСТАЛЬ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АВИАПРОМСТАЛЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТОО АВИАПРОМСТАЛЬ - крупнейший поставщик металлопроката и труб на территории РК и РФ и других стран СНГ, является надежным поставщиком с гибкой системой работы и широким сортаментом металлопроката и труб. Компания получила широкую известность среди профессионалов рынка.

Екатеринбург1Челябинск1

Менеджер по продажам1