Работа в Тач Лаб

Отзывы сотрудников о компании Тач Лаб

омпания Тачлаб — профессионал в области сенсорного оборудования.

Мы разрабатываем и производим все виды интерактивных систем. Имеем большой опыт по осенсориванию витрин, стендов и рекламных конструкций.
Все представляемое нами оборудование проходит тщательное тестирование, имеет гарантию, отвечает всем необходимым требованиям для качественного оказания услуг и может быть оснащено дополнительными решениями, в которые входит:

• Изменение матрицы под все необходимые характеристики
  • Возможно оснащение стандартного сенсорного монитора встроенным компьютером (Windows, Linux, Android)
  • Выбор цвета лицевой части монитора и корпуса

Товарный знак «Tachlab» зарегистрирован на базе предприятия, ведущего свою деятельность с 2009 года.

Компания занимается розничной и оптовой продажей сенсорных экранов, в том числе прозрачных мониторов на базе LCD и OLED матриц, а также сопутствующих комплектующих (сенсорные интерактивные стёкла, рамки и плёнки, тачскрины, дисплеи/мониторы, интерактивные сенсорные экраны multi-touch).

Работаем с уникальными зеркальными сенсорными экранами и мониторами. Изготавливаем склейки для резаных мониторов различных конфигураций:

• Круглые резаные сенсорные мониторы
  • Ultra stretched дисплеи
  • Двусторонние сенсорные экраны
  • Яркие, всепогодные интерактивные мониторы
  • Сенсорные модели с функцией видеостены

В нашем ассортименте присутствует оборудование с широким диапазоном размеров дисплеев от 7″ до 84″ дюймов с различными вариантами монтажа: настенное, отдельно стоящее, всепогодное со степенью защиты IP65, широкоформатное для баров и кафе, для видеостен. Всепогодные LCD мониторы, цифровые интерактивные вывески.

Каждому проекту мы обеспечиваем индивидуальный подход и производим оборудование под все технические характеристики заказчика, предоставляем высокий уровень сервиса и технической поддержки. А так же реализуем все возможные виды транспортной доставки на территории РФ и СНГ.

Тинькофф