Работа в Мегалогист

Отзывы сотрудников о компании Мегалогист

июль 2022
10-й месяц, как я работаю в Команде Мегалогист. Делюсь своими впечатления о работе в Компании за это время. В конце сентября 2021г., перед тем, как идти на собеседование, я активно к нему готовился и в интернете нашёл какой-то один негативный отзыв. Вопросов по нему у меня сразу возникло много. Очень похоже было на минутный порыв и выплеск негатива. Решил не доверять отзыву, а проверить всё на себе. С 1 октября я официально устроился и работаю в Команде Мегалогист. Соглашусь, что когда "горят" планы, нервы сдают у всех и Собственник тоже не исключение. Да, бывает, что и совещания затягиваются, но в последнее время подход к ним стал вполне дифференцированный. Собираемся 1 раз в неделю, в основном в послеобеденное время, не в ущерб активному и более дорогому утреннему и дневному. Продолжительность составляет 1,5 - 2ч. Ни каких 6-ти часовых я пока не видел. С ЗП тоже накладок не возникало. Пару раз 1-2 сделки были учтена в результаты другого месяца. Коллектив у нас дружный - это настоящая команда! Жаль только, что собираемся все вместе 1 раз в год на стратегической сессии. И нас конечно не 4 чел, а значительно больше. "Просьб от Клиентов о возврате денег" я Слава Богу тоже пока не встречал, не говоря уже о "судебных разбирательствах и штрафах с сотрудников". С тем, что здесь вам предстоит решать задачи из разных областей - это правда. Для меня лично, быть этаким кризис-менеджером - это вполне нормально, не впервой. Скучать точно не приходится! Как-то так. Постарался быть максимально объективным и описал всё на уровне своих ощущений и впечатлений за этот непродолжительный отрезок времени. Кстати, о текучке, все остальные коллеги в Мегалогисте работают уже более 4-5 лет, а 2 чел. с момента основания.
Да, бывают, что нервы не выдерживают и у Учредителя, да и у меня тоже, когда план по продажам "горит." Искры летят! Конечно от нас требуется дополнительные усилия, иногда приходится и задержаться на работе, но тут без фанатизма. Собственно и в др. Компаниях та же история. Есть ещё несколько организационных моментов, которые вызывают дискомфорт лично у меня. Но они больше организационного характера. Их, по мере возникновения стараюсь решать и улаживать сам. Договориться ведь можно практически со всеми и обо всём. Пока полёт нормальный! Дальше - будем посмотреть!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегалогист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегалогист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегалогист для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегалогист оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегалогист оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегалогист оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания МЕГАЛОГИСТ специализируется на разработке и внедрении программных решений для управления логистикой в торговых и производственных компаниях, интернет-магазинах, розничных сетях.

Среди наших клиентов такие компании как: ГК ПартКом, АО "Цезарь Сателлит", ГК "Ренна", АО "Везу", Центр молекулярной диагностики (CMD), GFC Russia, завод "Европласт", завод Dreamline и другие.

Наши ценности и рабочая культура:

• Помогаем нашим клиентам стать лучше и эффективнее
  • Не обманываем, не манипулируем и не перекладываем ответственность на других
  • Увлечены своей работой, гордимся продуктом, который создаем
  • Каждый имеет право голоса и простор для инициативы

Мы ценим в сотрудниках:

• Активную жизненную позицию и инициативу
  • Работу на результат
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией

Где мы работаем:

У нас просторный и уютный офис в 5 минутах от м. Нагатинская (технопарк "Нагатино"). Рядом с офисом бесплатная парковка.

В офисе есть все, чтобы комфортно работать: удобное рабочее место в openspace, зона отдыха с мягкими диванами, просторная кухня со всем необходимым, кофемашина с зерновым кофе.

Мы современная ИТ компания, поэтому вся наша инфраструктура построена так, что для работы нужно только удобное рабочее место и интернет. Мы также рассматриваем кандидатов из других городов, которые смогут влиться в нашу команду.

Мы ищем увлеченных и амбициозных людей, готовых выйти из зоны комфорта, чтобы проявить свои способности, взять на себя инициативу и добиться успеха. Мы ищем единомышленников, которые будут расти и развиваться вместе с компанией.

МегаФон
ЭТАЖИ