Работа в Веб студия СКАЙВЕБ24

Отзывы сотрудников о компании Веб студия СКАЙВЕБ24

Веб-разработчик

Красноярск,
Для старта карьеры в ИТ-сфере - это идеально место, всему научат, всё подскажут, как нужно делать и как не нужно. Но также будет интересно работать тому, кто уже знает необходимый минимум для собственной разработки. Коллектив приятный, общительный, с хорошим чувство юмора, во внерабочее время также бывают корпоративы, куда-нибудь отдохнуть и т.д. Офис просторный, опенспейс, никто никому не мешает. ПК все в достойном состоянии. В общем, это отличное место для работы.
Возможность удаленной работы была бы приятным бонусом.

Специалист технической поддержки

Красноярск,
С первого дня погружают постепенно в рабочий процесс, учат новому, работодатель заинтересован в развитии, если что то делаешь дополнительно, это не остаётся незамеченным и вознаграждается
Офис пустоват, если нет задач, не чем заниматься

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веб студия СКАЙВЕБ24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веб студия СКАЙВЕБ24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Веб студия СКАЙВЕБ24 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Веб студия СКАЙВЕБ24 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Веб студия СКАЙВЕБ24 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Веб студия СКАЙВЕБ24 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Веб-студия «СкайВеб24» занимается разработкой и обслуживанием сайтов на Bitrix, внедрением CRM Bitrix24, разработкой собственных модулей и приложений для MarketPlace, а также оказывает маркетинговые услуги.

Наша отрасль позволяет нам вести работу не только в нашем городе, но и с клиентами по всей России и даже из других стран.

Наша компания представлена на рынке с 2015 года, за это время мы уже успели добиться многих достижений, ниже приведен список самых важных из них.

• Входим в ТОП-5 партнеров 1С-Битрикс в Красноярске
  • Входим в ТОП-5 веб-студий Красноярска