Работа в EXASystems

Отзывы сотрудников о компании EXASystems

Системный интегратор ExaSystems — это команда профессионалов, “заряженных” людей.

За 5 лет мы выросли из небольшой группы энтузиастов в системного интегратора с собственными разработками ПО, производством серверов и успешно реализованными проектами для компаний лидеров рынка в своём сегменте. Среди наших клиентов: Kaspersky Lab, InGrad, Open Broker, СК Основа, Ростех, и другие компании.

В решении любых задач от поставки оборудования до внедрения комплексных IT решений мы опираемся на наши основные ценности — Порядочность, Профессионализм, Польза и Ответственность.

Во все процессы вовлечены собственники компании - специалисты с опытом 18 лет в отрасли. Никакой бюрократии и долгих согласований. Каждый член команды - это профессионал, от которого зависит общий результат.

Мы не стоим на месте. Несмотря на новые вызовы, в этом году перед нами стоит цель удвоить пул постоянных клиентов, запустить новые линейки продуктов и ещё больше увеличить свою долю на рынке. И мы это точно сделаем!

АШАН Ритейл Россия
ЭР-Телеком